[МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа" ]
Главная » Статьи » Мои статьи

Победа вопреки
16.10.2012, "Огни Енисея"

Дивногорские пловцы вернулись из Железногорска, где приняли участие в Чемпионате и Первенстве Красноярского края.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Зеленогорска, Красноярска, Ачинска, Норильска, Дивногорска и Железногорска. Наш город на соревнованиях представляли студенты училища (техникума) олимпийского резерва и ДЮСШ. Лучший результат у Кирилла Большедворского, который стал вторым на дистанции800 метроввольным стилем и завоевал «бронзу» на1500 метроввольным стилем. Остальные дивногорцы в число призёров не попали, но показали хороший результат, рассказал тренер наших пловцов Вячеслав Чалдушкин, учитывая, что плавательный сезон в Дивногорске до сих пор не открыт. Бассейн ДДТ, где тренировались дивногорские пловцы, пока не функционирует.

Автор: Оксана БОЙКОВА

Категория: Мои статьи | Добавил: Константин (16.10.2012)
Просмотров: 634 | Рейтинг: 0.0/0