[МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа" ]
Главная » Статьи » Мои статьи

Борцы отличились, молодцы!
15.03.2013, "Огни Енисея"

Воспитанники отделения вольной борьбы ДЮСШ успешно выступили на IV Открытом турнире Манского района по вольной борьбе, посвящённом памяти МС СССР Степанова В.И., который прошёл в посёлке Первоманск.

Участниками соревнований стали более 250 спортсменов. В нелёгкой борьбе дивногорские вольники завоевали несколько призовых мест. Антон Кузьмин, не проиграв ни одной схватки, занял первое место в весовой категории38 кг. Примечательно, что в финале его соперником стал ещё один дивногорец Артур Лебедев. Спортивный спор дивногорцев решился в пользу Антона, у Артура почётное второе место. «Серебро» и у Эльдара Травкина (35 кг). Фарух Халимов (30 кг), Артём Хохлов (30 кг) и Илья Косович (58 кг) завоевали для города три бронзовые медали. Спортсменов готовят тренеры Д.Н. Шеин и Н.С. Шеин. Ещё один воспитанник ДЮСШ Орлан Серен вернулся с Первенства Красноярского края по вольной борьбе среди юниоров 1993-1995 гг. р. Дивногорец защищал честь города в весовой категории50 кги занял третье место.

Автор: Оксана БОЙКОВА
Категория: Мои статьи | Добавил: Константин (15.03.2013)
Просмотров: 714 | Рейтинг: 0.0/0