[МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа" ]
Главная » Статьи » Мои статьи

Россия, знай наших!
21.12.2012? "Огни Енисея"

Дивногорцы стали призёрами всероссийских соревнований по конькобежному спорту, проходивших 8-9 декабря в Челябинске.

В борьбе, в которой приняли участие более 300 спортсменов со всей России, наша Софья Фокина стала серебряной призёркой на дистанции 1000 метров, ещё одну медаль, «бронзу», члены сборной Красноярского края завоевали в смешанной эстафете 4х400 метров. Надо отметить, забег на 1000 метров стал счастливым для дивногорских спортсменов. Андрей Бельман, по результатам выступления на данной дистанции, вошёл в пятёрку лучших спортсменов, дивногорка Екатерина Мисюк закрепилась на шестом месте. Для всероссийских соревнований – это успех, который стал возможен благодаря работе бригады тренеров ДЮСШ в составе Э.Л. Бельмана, С.В. Грачёва и Н.В. Гофмана.

Автор: Оксана БОЙКОВА

Категория: Мои статьи | Добавил: Константин (21.12.2012)
Просмотров: 583 | Рейтинг: 0.0/0